Все Медицинские Центры и Клиники
Красноярска

Суррогатное материнство в Ленинском районе

Сравнение медицинских центров по ценам на суррогатное материнство в Ленинском районе.

Ленинский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе медицинские центры из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Сурро­гатное матери­нство
Возр.
Убыв.
Прием акушера
Возр.
Убыв.
Ведение береме­нности
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Ленинскийдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 4.2 км
Сурро­гатное матери­нствоесть услугаПрием акушера~2100 р.Ведение береме­нности~110000 р.
4.5

Отзывы об услуге "Суррогатное материнство" в Ленинском районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Суррогатное материнство", далее - отзывы о медицинских центрах, в которых есть данная услуга.
Екатерина Нециевская
Екатерина Нециевская о клинике Арника 2022-11-25 18:58:06пл. Красная 9А

22.11.22 Записалась на УЗИ органов малого таза. В результате УЗИ диагностировано острое состояние, апоплексия яичника - повреждение яичника с обильным выделением крови в брюшную полость! После УЗИ провели врачебный осмотр, на который я не записывалась, и необходимости в котором никакой не было. В такой экстренной ситуации вызывают скорую помощь и не теря время на ненужные действия! До проведения осмотра, воспользовавшись моим стрессовым состоянием, подсунули бумаги на подпись, при этом не обозначили, что эта дополнительная процедура будет платной. В ходе осмотра врач сильно напугала проведением неминуемой операции, зная, что я совсем недавно уже перенесла операцию на фоне внематочной беременности. Из клиники я уехала в состоянии глубочайшего стресса, потеряв на этом бесполезном осмотре не менее 30 минут! При остром состоянии это недопустимо! Скорая помощь доставила меня в БСМП, где опытный доктор провёл пункцию и всё разрешилось благополучно.
Я длительное время была клиентом клиники "Арника" и очень разочаровалась отношением её сотрудников к людям... Видимо они забыли, что являются представителями медицинской организации, а не просто какой-то коммерческой структуры, иначе не объяснить их действия с НЕНУЖНОЙ и вдобавок ПЛАТНОЙ процедурой, не обращая внимания на стрессовое состояние пациента!! На первом курсе медицинского ВУЗа изучают предмет под называнием «Этика и деонтология», и сотрудники этой клиники либо прогуляли, либо давно забыли о том, что медицина, хоть и частная, это не только деньги...
P.S. Врач Виноградова заботливым голосом сказала, что позвонит мне на следующий день вечером, когда, по её прогнозу, я буду находится в реанимации... Рекомендую 100 раз подумать, стоит ли идти в эту клинику!

Специалисты:
    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше