Медицинские центры в Железнодорожном районе
Рейтинг ⭐ лучших медицинских центров Железнодорожного района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Консультация терапевта
Возр.
Убыв.
|
Консультация хирурга
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Replanta (Репланта)
на Ладо Кецховели 34
|
Железнодорожный | добавить отзыв | Консультация терапевтанет услуги | Консультация хирурганет услуги | |||
| Железнодорожный | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | ||||
|
Арника
на улице Красная площадь
|
Железнодорожный | 1 отзыв | Консультация терапевта~1700 р. | Консультация хирурганет услуги | |||
|
Медистар
на Яковлева
|
Железнодорожный | добавить отзыв | Консультация терапевта~1700 р. | Консультация хирурга~1100 р. | |||
|
Клиника лазерной микрохирургии глаза
на Маерчака
|
Железнодорожный | 2 отзыва | Консультация терапевтанет услуги | Консультация хирурганет услуги | |||
|
Smart clinic
на Ломоносова
|
Железнодорожный | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Красноярский краевой наркологический диспансер №1
на Комбайностроителей
|
Железнодорожный | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
ЦКМ
на Калинина
|
Железнодорожный | 2 отзыва | Консультация терапевта~700 р. | Консультация хирурга~700 р. | |||
|
Сантем
на Ладо Кецховели
|
Железнодорожный | добавить отзыв | Консультация терапевтаданные не предоставлены | Консультация хирургаданные не предоставлены | |||
|
Лор-клиника на Толстого
на Толстого
|
Железнодорожный | добавить отзыв | Консультация терапевтаесть услуга | Консультация хирурганет услуги |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о медицинских центрах в Железнодорожном районе
Проходил медкомиссию на права. Все быстро, небольшая очередь, специалисты норм. Цена в этом месте ниже по городу. Меня вполне все устроило.
Добрый день! Хотела бы поделиться своими положительными эмоциями после посещения клиники. Врач, Солоп Ольга Владимировна, прекрасный специалист своего дела. Была у неё на диагностики, объяснила о моих проблемах с глазами подробно и понятным языком. Никаких лишних назначений. И хотелось бы добавить об администраторах, которые встречают до приёма, от их улыбки и приятного общения поднимается настроение. Спасибо вашей клинике, я осталась довольна.
В очередной раз проходила медосмотр от предприятия в этом центре. Лично мне все понравилось. Встречает доброжелательный администратор, все четко объясняет, направляет. Специалисты вежливые, никакого хамства.
В этот день было много народа, пришлось посидеть в очередях, но, в принципе прошла всех специалистов быстро.
Рекомендую этот центр.
22.11.22 Записалась на УЗИ органов малого таза. В результате УЗИ диагностировано острое состояние, апоплексия яичника - повреждение яичника с обильным выделением крови в брюшную полость! После УЗИ провели врачебный осмотр, на который я не записывалась, и необходимости в котором никакой не было. В такой экстренной ситуации вызывают скорую помощь и не теря время на ненужные действия! До проведения осмотра, воспользовавшись моим стрессовым состоянием, подсунули бумаги на подпись, при этом не обозначили, что эта дополнительная процедура будет платной. В ходе осмотра врач сильно напугала проведением неминуемой операции, зная, что я совсем недавно уже перенесла операцию на фоне внематочной беременности. Из клиники я уехала в состоянии глубочайшего стресса, потеряв на этом бесполезном осмотре не менее 30 минут! При остром состоянии это недопустимо! Скорая помощь доставила меня в БСМП, где опытный доктор провёл пункцию и всё разрешилось благополучно.
Я длительное время была клиентом клиники "Арника" и очень разочаровалась отношением её сотрудников к людям... Видимо они забыли, что являются представителями медицинской организации, а не просто какой-то коммерческой структуры, иначе не объяснить их действия с НЕНУЖНОЙ и вдобавок ПЛАТНОЙ процедурой, не обращая внимания на стрессовое состояние пациента!! На первом курсе медицинского ВУЗа изучают предмет под называнием «Этика и деонтология», и сотрудники этой клиники либо прогуляли, либо давно забыли о том, что медицина, хоть и частная, это не только деньги...
P.S. Врач Виноградова заботливым голосом сказала, что позвонит мне на следующий день вечером, когда, по её прогнозу, я буду находится в реанимации... Рекомендую 100 раз подумать, стоит ли идти в эту клинику!