Все Медицинские Центры и Клиники
Красноярска

Медицинские центры в Железнодорожном районе

Рейтинг ⭐ лучших медицинских центров Железнодорожного района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

Железнодорожный
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Консуль­тация терапевта
Возр.
Убыв.
Консуль­тация хирурга
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Ладо Кецховели 34
Железнодорожныйдобавить отзывКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирурганет услуги
4.5
Железнодорожныйдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.5
на улице Красная площадь
Железнодорожный1 отзывКонсуль­тация терапевта~1700 р.Консуль­тация хирурганет услуги
4.5
на Яковлева
Железнодорожныйдобавить отзывКонсуль­тация терапевта~1700 р.Консуль­тация хирурга~1100 р.
4.0
Железнодорожный2 отзываКонсуль­тация терапевтанет услугиКонсуль­тация хирурганет услуги
4.5
на Ломоносова
Железнодорожныйдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
Железнодорожныйдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
на Калинина
Железнодорожный2 отзываКонсуль­тация терапевта~700 р.Консуль­тация хирурга~700 р.
3.5
на Ладо Кецховели
Железнодорожныйдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаданные не предоставленыКонсуль­тация хирургаданные не предоставлены
3.0
Железнодорожныйдобавить отзывКонсуль­тация терапевтаесть услугаКонсуль­тация хирурганет услуги
4.0
Показать ещё ( 10 / 47)

Отзывы о медицинских центрах в Железнодорожном районе

Екатерина Нециевская
Екатерина Нециевская о клинике Арника 2022-11-25 18:58:06пл. Красная 9А

22.11.22 Записалась на УЗИ органов малого таза. В результате УЗИ диагностировано острое состояние, апоплексия яичника - повреждение яичника с обильным выделением крови в брюшную полость! После УЗИ провели врачебный осмотр, на который я не записывалась, и необходимости в котором никакой не было. В такой экстренной ситуации вызывают скорую помощь и не теря время на ненужные действия! До проведения осмотра, воспользовавшись моим стрессовым состоянием, подсунули бумаги на подпись, при этом не обозначили, что эта дополнительная процедура будет платной. В ходе осмотра врач сильно напугала проведением неминуемой операции, зная, что я совсем недавно уже перенесла операцию на фоне внематочной беременности. Из клиники я уехала в состоянии глубочайшего стресса, потеряв на этом бесполезном осмотре не менее 30 минут! При остром состоянии это недопустимо! Скорая помощь доставила меня в БСМП, где опытный доктор провёл пункцию и всё разрешилось благополучно.
Я длительное время была клиентом клиники "Арника" и очень разочаровалась отношением её сотрудников к людям... Видимо они забыли, что являются представителями медицинской организации, а не просто какой-то коммерческой структуры, иначе не объяснить их действия с НЕНУЖНОЙ и вдобавок ПЛАТНОЙ процедурой, не обращая внимания на стрессовое состояние пациента!! На первом курсе медицинского ВУЗа изучают предмет под называнием «Этика и деонтология», и сотрудники этой клиники либо прогуляли, либо давно забыли о том, что медицина, хоть и частная, это не только деньги...
P.S. Врач Виноградова заботливым голосом сказала, что позвонит мне на следующий день вечером, когда, по её прогнозу, я буду находится в реанимации... Рекомендую 100 раз подумать, стоит ли идти в эту клинику!

Специалисты:
    Рыбник Михаил
    Рыбник Михаил о клинике ЦКМ 2020-08-27 07:27:53Калинина 41
    подозрение на заказнойповторяющийся IP

    Проходил медкомиссию на права. Все быстро, небольшая очередь, специалисты норм. Цена в этом месте ниже по городу. Меня вполне все устроило.

    Специалисты:
      Анна Маршунина
      Анна Маршунина о клинике Клиника лазерной микрохирургии глаза 2020-04-15 13:12:17Маерчака 18

      Добрый день! Хотела бы поделиться своими положительными эмоциями после посещения клиники. Врач, Солоп Ольга Владимировна, прекрасный специалист своего дела. Была у неё на диагностики, объяснила о моих проблемах с глазами подробно и понятным языком. Никаких лишних назначений. И хотелось бы добавить об администраторах, которые встречают до приёма, от их улыбки и приятного общения поднимается настроение. Спасибо вашей клинике, я осталась довольна.

      Специалисты:
        Ирина Вепрева
        Ирина Вепрева о клинике ЦКМ 2020-08-25 11:05:45Калинина 41
        подозрение на заказнойповторяющийся IP

        В очередной раз проходила медосмотр от предприятия в этом центре. Лично мне все понравилось. Встречает доброжелательный администратор, все четко объясняет, направляет. Специалисты вежливые, никакого хамства.
        В этот день было много народа, пришлось посидеть в очередях, но, в принципе прошла всех специалистов быстро.
        Рекомендую этот центр.

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше